Альянс FANTASY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс FANTASY » Дипломатия » ВЗАИМОПОМОЩЬ- как один из "компонентов" союзного договора...


ВЗАИМОПОМОЩЬ- как один из "компонентов" союзного договора...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую всех! задлся вопросом: нашему соаловцу гудвину требуется помошь, его раскатывают... Я послал сегодня деф ему, и еще кто-нибудь, наш деф будет идти до него пол дня.... так  вот, если мы приняли в наши ряды удаленного игрока, которого тяжело поддерживать алу, я имею ввиду оперативно реагировать на зов о помощи, не рассмотреть ли возможность Нашей богине дипломатии обсудить вопрос о помощи с нашими союзниками, соаловцы которых находятся в одной локации с гудвином. Ведь союзный договор предпалагает всяческую помощь, не только оффовую...
  с уважением,
                      REXX

0

2

От меня до него идут 2 часа, а когда сделаю друидов смогу ему быстрее Деф посылать. Проблема не в том, что бы быстро послать, главное, что бы человек был в игре и Деф не умер от голода.

0

3

Привет! Суть не в отдельно взятом случае, а во взаимопомощи вцелом с союзниками...

0


Вы здесь » Альянс FANTASY » Дипломатия » ВЗАИМОПОМОЩЬ- как один из "компонентов" союзного договора...